Автор: Наталья Иванова
В Балаковском районе 14 февраля в 15:25 произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Саратовской области.
На 266-м км автодороги Р-229 столкнулись "ВАЗ-2112" под управлением 38-летнего мужчины и микроавтобус, маркированный "Ространснадзор", за рулем которого был 48-летний водитель.
В результате аварии водителя и 31-летнего пассажира легковушки госпитализировали.
Фото - Госавтоинспекция по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП, ГИБДД
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

