22 Октября 2026, Четверг, 1:59 ВКонтакте Twitter

Сотрудник Саратовской областной думы напал на пикетчиков

14/02/2019 12:46

Жители Саратова продолжают требовать отставки министра здравоохранения Саратовской области Натальи Мазиной. Напомним, ее обвиняют в том, что она якобы намерена закрыть детскую поликлинику №10 на Волжской/Комсомольской.
Сегодня к Саратовской областной думе пришли родители детей, которые обслуживаются в этой поликлинике. Они принесли плакат с требованием отставки Мазиной.
"На одного из наших родителей, который пришел с видеокамерой, напал неизвестный сотрудник думы, - рассказала активист Ольга Таниди. - Мы ничего не нарушали, он в том числе. Он просто снимал на камеру одну из мам, которая стояла с плакатом. Этот сотрудник представился вроде Максимом, но кто он - депутат ли, сотрудник аппарата - так узнать не удалось. Он попытался отобрать видеокамеру. Мы не дали это сделать. К нам несколько раз выходили сотрудники и грозили вызвать полицию".
Активисты заявили, что в ближайшие дни намерены провести пикеты у областного правительства, мэрии и гордумы.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Сотрудник Саратовской областной думы напал на пикетчиковСотрудник Саратовской областной думы напал на пикетчиковСотрудник Саратовской областной думы напал на пикетчиков
Сотрудник Саратовской областной думы напал на пикетчиковСотрудник Саратовской областной думы напал на пикетчиков

Теги: Областная дума, пикет, пикетчики, поликлиника, Наталья Мазина, Ольга Таниди

Оцените материал:12345Проголосовали: 140Итоговая оценка: 3

Новости

Частное мнение

20/10/2026 13:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/10/2026 17:10
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСлухи у нас
19/10/2026 10:00
"Вокруг бывшего зампрокурора". Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? По последним данным, новой историей, связанной с Виталием Галановым, уже заинтересовались в ФСБ
18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково

Блоги



Поиск по дате
« 22 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ