Автор: Андрей Василенко
14/02/2019 10:32
Вчера в Саратове на Соколовой произошло ДТП: водитель Hyundai не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась.
Портал "ЧП-Саратов" сообщает, что, по словам водителя, он наехал на скользкий участок дороги, от чего машину занесло. В результате аварии никто не пострадал.
Фото - "ЧП-Саратов"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, ДТП, авария, Hyundai, Соколовая, машина, ЧП Саратов
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозки
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозкиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?


