Утром 14 апреля в Озинках Саратовской области загорелся пятиэтажный жилой дом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона.
"Произошло загорание на пятом этаже пятиэтажного жилого дома. Примерная площадь - 600 кв. м. Работают три пожарных расчета", - приводит издание слова собеседницы агентства, которая отметила, что все подробности уточняются.
Прокуратура региона уточняет, что произошло возгорание в одной из квартир многоквартирного дома №1, расположенного на улице Лесной, после чего пламя распространилось на крышу.
"В настоящее время пожар локализован, осуществляется проливка кровли дома. На место происшествия выезжал и.о. прокурора Озинского района Никифоров", - говорится в сообщении. Проводится проверка.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением