В Саратовской области за сутки произошло восемь пожаров, из них в половине случаев горел мусор. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
В селе Быков Отрог Балаковского района два расчета пожарных выезжали тушить утеплитель пола в строящемся здании. Площадь возгорания составила 100 кв. м.
В селе Яковлевка Базарно-Карабулакского района на 18 кв. м сгорела баня. Также работали два расчета.
В Ровенском районе в 12:33 пожарные выехали в селе Кочетное. Там полностью сгорел автомобиль МАЗ, площадь возгорания составила 30 кв. м.
В 17:25 энгельсским пожарным поступил сигнал о ЧП во 2-м микрорайоне Урицкого. На 1 кв. м горели вещи в однокомнатной квартире в пятиэтажном доме. Пострадавших нет, эвакуация не проводилась.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением