Автор: Александр Абарсов
12/09/2025 15:39В Саратовской области за лето случилось пять аварий с участием маломерных судов. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону.
Последняя произошла 22 августа в Энгельсском районе: у железнодорожного моста на реке Сазанка столкнулись гидроцикл и моторная лодка. Пострадали двое — взрослый мужчина и 13-летний подросток.
Инспекторы продолжают выявлять нарушителей. С начала года составлено около тысячи постановлений: владельцы лодок и гидроциклов чаще всего не соблюдают правила эксплуатации и перевозки пассажиров.
Фото - СУ СК на транспорте
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГИМС, гидроцикл
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя»
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя» Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многиеСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына


