Автор: Александр Абарсов
11/09/2024 09:4510 сентября в Саратове снова горел нежилой дом № 148 по улице Мичурина, сообщает региональное ГУ МЧС. Пожар случился в 14:18, площадь возгорания 5 кв. м.
Напомним, этот же дом горел 7 июля, 17 июля и 2 августа.
Дом является объектом культурного наследия "Дом жилой (образцовый фасад)". Он построен в 50-х годах 19-го века. Здание признано аварийным и расселено. В начале 2024 года мэрия изъяла в муниципальную собственность участок под ним.
Фото - ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: пожар, Мичурина, ГУ МЧС по Саратовской области
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



