В Саратове продолжает работу штаб помощи жителям домов, поврежденных в результате утренней атаки беспилотников. Об этом сообщает прокуратура региона.
"В настоящее время в штаб поступило свыше 130 обращений, касающихся вопросов компенсации за поврежденное имущество", - говорится в сообщении от 10 августа.
Для пострадавших также работает горячая линия, где специалисты отвечают на вопросы и дают разъяснения. Телефоны: 8 (8452) 49-66-78 и 8 (8452) 49-61-48 (добавочный 0017).
Напомним, в ночь на 10 августа над Саратовской областью было уничтожено и перехвачено 8 беспилотников.
Губернатор Роман Бусаргин рассказал, что в результате атаки БПЛА получило повреждения промышленное предприятие. Кроме того, обломки беспилотника упали во дворе жилого многоквартирного дома. Повреждены автомобили, в квартирах выбиты стекла. Жильцов эвакуировали в соседнюю школу.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением