10/04/2018 11:08
9 апреля в Саратове на Беговой автомобиль "ВАЗ-2114" врезался в металлическое ограждение. Водитель получил травмы и был госпитализирован.
В этот же день на Большой Горной напротив дома №77 в ДТП пострадала 6-летняя девочка. Ребенок был доставлен в больницу, где ее родители рассказали, что в их "БМВ" врезался неизвестный автомобиль, после чего скрылся с места аварии. Марка машины и личность водителя устанавливаются. Госпитализация ребенку не потребовалась, сообщает горГИБДД.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП, скрылся с места происшествия, Большая Горная, автомобиль, ребенок
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозки
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозкиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?


