Автор: Александр Абарсов
08/02/2024 17:01В ГУ МЧС по Саратовской области 8 февраля поступило сообщение о пожаре в доме на улице 20 лет Победы в Красноармейске. Около 14:00 загорелось частное жилое строение, в котором жил его владелец 1968 года рождения.
Сгорела кухня дома, на тушении работали 2 пожарных расчета. После окончания работ нашли тело домовладельца.
Предварительно причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем погибшего, сообщает пресс-служба ГУ МЧС. Пресс-служба СУ СК по Саратовской области сообщает, что следователи начали доследственную проверку.
Фото - ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() |
Теги: Красноармейск, пожар, ГУ МЧС по Саратовской области
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева




