В Энгельсе Саратовской области на улице Тургенева, 25 трактор сбил газовую трубу. Об этом сообщает очевидец в телеграм-канале "Энгельс.Происшествия".
"Он выезжал из садика, и убеждаться в том, проходит ли по высоте его машина через газовую трубу, водитель почему-то не стал. Решил, что он спец и машина по высоте проходит. Тем самым он ударил газовую трубу, повредив молодой семье подачу газа, он сломал саму газовую трубу, которая идет в дом, газ парил страшно. Семья была дома, грамотно среагировала и не допустила взрыва в их квартире, а то страшно подумать, что могло произойти, а рядом садик и труба тоже идет туда", - написал очевидец.
По его словам, семья остается без газа.
"Никто не принес семье извинений", - пишет он.
Фото - телеграм-канал "Энгельс.Происшествия"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»