Автор: Владимир Комаров
07/10/2022 10:00Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 56-летнего мужчины при пожаре в Балтайском районе.
По предварительным данным, 7 октября ночью прохожие обнаружили возгорание дома на улице Зелёной села Зубриловка.
Прибывшие по вызову пожарные ликвидировали пламя, в ходе разбора конструкции дома обнаружили тело 56-летнего хозяина дома со следами термического воздействия.
По предварительным данным, причиной пожара могло явиться неосторожное обращение с огнем.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Балтайский район, СУ СКР по Саратовской области, пожар
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


