24 Сентября 2018, Понедельник, 8:21 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В центре Саратова встали трамваи

В центре Саратова встали трамваи06/03/2018 10:15

Несколько минут назад в центре Саратова встали трамваи. Как сообщают читатели "ОМ", на пересечении Вавилова и Пугачева вагон протаранил легковой автомобиль (по другим данным, в столкновении трамвай не участвовал, а врезались друг в друга два легковых авто). В итоге не ходят трамваи четырех маршрутов, а также троллейбусы. На место должны прибыть сотрудники ГИБДД.


Теги: Вавилова, Пугачева, ГИБДД, трамваи, ДТП

Оцените материал:12345Проголосовали: 113Итоговая оценка: 2.83Прислать новость
читатель
фото не соответствует действительности.
06/03/2018 10:24
А зачем тогда писать новость, если нет достоверности? То ли трамвай врезался, то ли трамвай не врезался. Или ничего не писать или писать реальность. С таким успехом можно под заголовком "Офигенная новость" написать "Сегодня в Саратове озвучена офигенная новость. Её офигенность пока не подтверждена, но она офигенная".
06/03/2018 10:24
Слышь, клоуны
Первому. Не будь идиотом. Все СМИ пользуются заставочными фотками. И Взгляд твой любимый, и остальные. Второму. Главное в новости - что трамваи встали. А почему - дело десятое. То же чтоль, как и первый комментатор, представитель другого СМИ и поливаешь ОМ с утра пораньше?
06/03/2018 10:27
Советчику
Смешно! Не с той ноги встал?
06/03/2018 10:31
Последнему комментатору
То есть, Вы тоже считаете, что первые двое правы? То есть, на остальных СМИ все-все новости сопровождаются фотографиями с места события? И прям все-все указывают точную причину столкновения? Не кривите душой пожалуйста. Это явные тролли, не примыкайте к их числу.
06/03/2018 10:43
Найда
ОМ ГОВНО
06/03/2018 11:19
Я СКАЗАЛ!!!
Молчать!!!!!!!!!! Слышите как тихо.......... Трамваи встали.........
06/03/2018 11:30
Хорошо сказал! Вот так и надо: тихо и спокойно написать новость "Трамваи встали". И все всё поймут.
06/03/2018 11:37
Читайте "Версию"!! Все четко: какая авария произошла, какие маршруты трамваев встали.
06/03/2018 11:41
Да! Так подпрыгнуть автомобиль мог только с помощью другого. Трамвай сбоку. Я про фото, а не про событие.
06/03/2018 15:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Происшествие / В центре Саратова встали трамваи
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Главный редактор сайта: Мурзов Алексей Валериевич
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410600, Саратов, проспект Кирова, 34, офис 6
тел.: 23-79-65, тел./факс: 23-79-67

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации 14 августа 2012 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-50818.
Учредитель ООО «Медиа-группа ОМ»

16+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ
0.012928009033203