Автор: Андрей Василенко
05/07/2021 13:134 июля сотрудники управления Росгвардии по Саратовской области задержали 26-летнего жителя Заводского района Саратова при попытке кражи.
Сигнал о попытке совершения преступления поступил 4 июля из магазина на Орджоникидзе.
Силовики незамедлительно выехали на место происшествия. Там они задержали мужчину. После этого росгвардейцы вызвали следственно-оперативную группу, задержанного передали полицейским.
В тот же день в Заводском районе во время патрулирования росгвардейцы задержали 40-летнего мужчину, когда он искал сверток с наркотиком.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: наркотики, кража, уголовное дело, Росгвардия, силовики
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



