Автор: Сергей Максимов
05/07/2019 12:40
4 июля в Ртищево произошел крупный пожар. Горел 2-квартирный дом на улице Радищева. По предварительным данным, причиной возгорания стало несоблюдение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.
Как сообщает ГУ МЧС по Саратовской области, площадь возгорания составила 36 квадратных метров, к тушению привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава.
На момент возгорания дома находился 65-летний мужчина и его внуки – полугодовалый мальчик и 3-летняя девочка. Мужчина вовремя сориентировался и, взяв детей, выбежал на улицу.
По данным МЧС, пенсионер и дети получили незначительные ожоги, от госпитализации отказались.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Ртищево, Радищева, пожар, мчс, ожоги
Михаил Орлов избран председателем Саратовской городской думы
Комментариев: 0
«Не повезло с сотрудниками»: читательница «ОМ» поработала в сетевом продуктовом магазине
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперту Минюста заявлен отвод из-за возможной заинтересованности
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним
Комментариев: 0
Михаил Орлов избран председателем Саратовской городской думы«Не повезло с сотрудниками»: читательница «ОМ» поработала в сетевом продуктовом магазине Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперту Минюста заявлен отвод из-за возможной заинтересованностиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним



