Автолюбители жалуются на опасную яму на Кумысной поляне
05/04/2018 15:20
По дороге на Кумысной поляне невозможно ездить. Об этом сообщили читатели "ОМ". На дорожном полотне после схода снега появилось множество ям, в которые попадают автомобили. У некоторых ям острые края, что чревато для колес.
В частности, такой инцидент произошел 4 апреля, когда в яму возле входа в лагерь "Березка" попали и пробили себе колеса несколько автомобилей. Читатель Анжелика Сластухина рассказала, что попыталась выехать на полосу встречного движения, чтобы объехать яму на своей полосе. Маневр не удался - рискуя тем, что может произойти лобовое столкновение, Анжелика все-таки пробила правое переднее колесо своей "Honda CRV". Данный факт был зафиксирован сотрудниками ГИБДД.
Читатели нашего информагентства просят городскую администрацию разобраться с данным нарушением.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением