Автор: Владимир Комаров
Вчера, 3 сентября, в Октябрьском районе произошла авария, в которой пострадал пожилой пешеход. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекция области.
ДТП случилось в 14:50 около дома № 9/11 по 2-му Детскому проезду. Автомобиль Mitsubishi Lancer под управлением 48-летнего водителя сбил женщину 92 лет. Пенсионерку с травмами госпитализировали.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, госавтоинспекция, авария

«С самой высокой колокольни...». Руководство энгельсского «Ритуала» снова решило всех обмануть?
Комментариев: 0

На подрядчика реставрации театра оперы и балета в Саратове подали в суд: он готовит ответный иск
Комментариев: 0

Энтеровирус в Саратовской области. Взрослым жителям разрешили ходить в бассейны
Комментариев: 0
Министр инвестиций допустил, что инвесторов может не заинтересовать Столыпинский индустриальный парк
Комментариев: 0
«С самой высокой колокольни...». Руководство энгельсского «Ритуала» снова решило всех обмануть?На подрядчика реставрации театра оперы и балета в Саратове подали в суд: он готовит ответный искЭнтеровирус в Саратовской области. Взрослым жителям разрешили ходить в бассейныМинистр инвестиций допустил, что инвесторов может не заинтересовать Столыпинский индустриальный парк