Стали известны некоторые подробности крупного пожара на окраине села Терса Вольского района, который произошел днем 3 июня.
Как сообщает ГУ МЧС по Саратовской области, горел металлический ангар, где хранился тракторный двигатель.
Площадь пожара составила 36 квадратных метров. На тушение выезжали 2 единицы техники, 8 человек личного состава.
В тот же день пожарным пришлось тушить квартиру в пятиэтажном доме на Бахметьевской в Саратове.
По словам пожарных, возгорание, скорее всего, произошло из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.
К ликвидации пожара были привлечены 3 единицы техники, 10 человек личного состава.
О пострадавших не сообщается.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 июняВозврат семьям части уплаченного НДФЛ, увеличатся госпошлины за выделение телефонных номеров, введут обязательную геномную регистрацию для военнослужащих и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением