Автор: Александр Абарсов
03/10/2024 11:57На 2-м Овсяном проезде в поселке Иволгино в Саратове около 18:20 2 октября в ДТП пострадал подросток. ГАИ по Саратовской области сообщает, что он двигался на питбайке. Его сбил автомобиль Lada Granta. За рулем легковушки находился 38-летний мужчина, мини-мотоциклом управлял 15-летний молодой человек.
В результате столкновения несовершеннолетний водитель питбайка получил травмы. Медицинские службы доставили пострадавшего в лечебное учреждение.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Иволгино, подросток
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков
Комментариев: 0
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с ним
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима ШихаловаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с нимОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска


