В Энгельсе проводится проверка по факту "хлопка газа", в результате которого пострадали пожилые супруги. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.
По предварительным данным, сегодня утром, 3 мая, в квартире многоквартирного дома на улице Полтавской произошла утечка газа, вследствие чего "произошел хлопок". Проживающие в квартире супруги (67-летний мужчина и 70-летняя женщина) с травмами госпитализированы в больницу.
"Следователями СК проведен осмотр места происшествия. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»