Автор: Александр Абарсов
03/04/2023 10:13В Кировском районе Саратова на пересечении улиц Соколовая и Хвалынская автомобиль ВАЗ-2107 протаранил дерево.
Прибывшие на место медики скорой помощи госпитализировали пятилетнюю девочку в состоянии средней степени тяжести, сообщает ОГИБДД по городу.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
Фото - ОГИБДД по Саратову
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: авария, ВАЗ-2107, Соколовая
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрьСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына




