02/05/2018 19:40
Сегодня в Саратове около полутора часов назад произошло возгорание в ТРЦ "ТАУ галерея". Пожар произошел в 17.50 в "Кофетун Сушитун" на 3-м этаже торгового комплекса. На кухне кафе загорелась фритюрница. Площадь пожара, который был потушен еще до приезда пожарных, составила около 1 кв. метра.
Как рассказали "ОМ" сотрудники ТРЦ, в момент возгорания сработали сигнализация, системы пожаротушения и дымоудаления. Из "ТАУ галереи" были оперативно эвакуированы посетители - около 600 человек.
Сейчас на месте еще находятся сотрудники МЧС, посетителей пока не пускают в ТРЦ, который готовится вновь возобновить свою работу.
Фото - Саратов Life
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ТАУ Галерея, пожар, кафе, эвакуация, мчс
Серийные разборки. Сериал «Переходный возраст»
Комментариев: 0
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ринат Халиков и что с ним
Комментариев: 0
В Саратовской области будут теплые выходные с дождем и градом
Комментариев: 0

