Автор: Ольга Ильинская
02/07/2020 11:30
В Саратовской области произошло несколько крупных пожаров, сообщает ГУ МЧС региона.
Так, 1 июля горел жилой 2-квартирный дом в селе Новополеводино Балаковского района. Площадь пожар составила 60 кв. м. По предварительным данным, возгорание произошло из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава.
Также 1 июля в Энгельсском районе загорелись коровник и сенник в КФХ "Измайлово" в селе Подгороное. Площадь пожара составила 620 кв. м. На тушение выезжали 2 единицы техники.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, Энгельсский район, ГУ МЧС, пожар, Балаковский район
«Он запуган»: кассация по делу Михаила Гуцуляка перенеслась из-за неявки потерпевшего
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Концессия, школы, поликлиники: Саратовская облдума приняла бюджет с дефицитом 29 миллиардов
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
«Он запуган»: кассация по делу Михаила Гуцуляка перенеслась из-за неявки потерпевшегоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с нимКонцессия, школы, поликлиники: Саратовская облдума приняла бюджет с дефицитом 29 миллиардовБеседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки



