Автор: Александр Абарсов
02/12/2023 15:142 декабря в Саратове произошел пожар в пивном магазине в Заводском районе Саратова. Об этом информирует региональное управление МЧС.
"Сообщение о возгорании отдельно стоящего магазина "Пивной стандарт" на проспекте Энтузиастов поступило на пульт "01" в 9:52", - говорится в сводке.
На место происшествия было направлено два пожарных расчета, которые сумели ликвидировать возгорание к 10:10. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Размеры обшитой сайдингом торговой точки составляют восемь на шесть метров. Пострадали 45 кв. м. площади.
Фото - ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги:
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
В Саратовской области явка на выборах составила 66,1%
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила ГуцулякаВ Саратовской области явка на выборах составила 66,1%В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе



