Автор: Андрей Василенко
01/03/2019 10:52
28 февраля в поселке Турки на пожаре в жилом деревянном доме погиб 56-летний местный житель.
Как уточняют в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области, площадь пожара составила 16 кв. м. На ликвидацию возгорания выезжали 5 пожарных и 2 единицы техники.
Предположительно, причиной пожара могло стать несоблюдение правил устройства и эксплуатации электрического оборудования.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Турки, пожар, местный житель, погиб на пожаре, пожар, ГУ МЧС по Саратовской области
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди


