28 Сентября 2026, Понедельник, 7:40 ВКонтакте Twitter

"Триумф Молл" в Саратове покупают москвичи

19/06/2023 14:41

Торговый центр "Триумф Молл" в Саратове собирается купить московская фирма "Доминион". Соответствующая информация по итогам торгов опубликована на электронной торговой площадке Российского аукционного дома.

Напомним, торговый центр неоднократно выставляли на торги. Последний раз, в мае 2023 года, его предлагали купить за 3,85 млрд рублей. Покупатель получил бы трехэтажный торгово-развлекательный центр площадью 58 тыс. кв. м с сотней магазинов, боулингом и фуд-кортом, парковкой на 500 машино-мест.

Несмотря на то, что аукцион признан несостоявшимся, "в случае признания торговой сессии несостоявшейся по причине допуска к участию только одного участника, документация по сделкам может быть заключена продавцами с единственным участником по цене не ниже начальной цены продажи лота", сообщается в итоговом протоколе РАД.

Единственным участником торгов стало ООО "Доминион". По данным ИАС Seldon.Basis, организация была создана два года назад и ее основной деятельностью является аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Ее учредителем указано ООО "Сентрал Пропертиз" из Москвы, которое занимается консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления. Совладельцами второй компании являются Денис Степанов и Сергей Егоров.

Фото - Российский аукционный дом

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: триумф молл, Саратов, Российский аукционный дом, торги, доминион

Оцените материал:12345Проголосовали: 168Итоговая оценка: 2.86
Часть Саратова останется без холодной воды: график подвоза
Из общественного совета облдумы исключают ректора консерватории и замдиректора гимназии №75 в Саратове
Часть Саратова до 23 сентября останется без воды
Саратовская облдума хочет оптимизировать надбавки к пенсиям и сократить количество депутатов на зарплате
В Саратове из-за ремонта водопровода отключат холодную и горячую воду
Нечем дышать. Почему надзорные ведомства не торопятся принимать меры по зловонным полям в Энгельсском районе?
Утреннее чтиво: скончался телеведущий Сергей Соседов, в Берлине не будет Олимпиады, новый мировой рекорд по плаванию брассом
Практически треть Энгельса в субботу на весь день останется без воды
В Саратове в массовом ДТП пострадали пешеход и пассажирка "двенадцатой"
Утреннее чтиво: "Ашан"перешел под временное управление, умер актер Шулькин, робот подрался с человеком

Новости

Частное мнение

26/09/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиДаже после выборов всё в принципе идет своим чередом
25/09/2026 17:00
Серийные разборки. Южный парк. 29-й сезон
Серийные разборки. Южный парк. 29-й сезонКакие социальные проблемы высмеивает культовый сериал в первой серии нового сезона
24/09/2026 16:00
Когда одного цветка уже мало: как коллекционеры собирают домашние сады
Когда одного цветка уже мало: как коллекционеры собирают домашние садыВ мире комнатных растений тоже свои тренды
23/09/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Ренат Хабеев и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
21/09/2026 17:00
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиСлухи у нас

Блоги



Поиск по дате
« 28 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ