10 Октября 2026, Суббота, 22:51 ВКонтакте Twitter

На Театральной площади заработала первая летне-осенняя овощная ярмарка

На Театральной площади заработала первая летне-осенняя овощная ярмарка09/08/2018 17:06

В Саратове на Театральной площади заработала первая в этом году летне-осенняя овощная ярмарка. Планируется допускать на нее только местных производителей с минимальными наценками на продукцию.
Пока ярмарка весьма скудна и представлена несколькими машинами.
Покупатели, ориентирующиеся в ценах, рассказали "ОМ", что ими ярмарка тоже не может порадовать, потому что "они такие везде, а кое-где дешевле".
К примеру, арбузы предлагаются по 15 рублей за килограмм. Лук, картофель и огурцы - 20 руб/кг. Баклажаны - 40 руб/кг. Свекла - 30 руб/кг. Томаты - 45 руб/кг.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

На Театральной площади заработала первая летне-осенняя овощная ярмаркаНа Театральной площади заработала первая летне-осенняя овощная ярмаркаНа Театральной площади заработала первая летне-осенняя овощная ярмарка
На Театральной площади заработала первая летне-осенняя овощная ярмарка

Теги: театральная площадь, цены, ярмарка, овощи, покупатели

Оцените материал:12345Проголосовали: 121Итоговая оценка: 3.14
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 10 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ