Сегодня совет торгово-промышленной палаты Саратовской области удовлетворил заявление Алексея Антонова о досрочном сложении полномочий председателя региональной ТПП. Об этом он сам написал в своем телеграм-канале.
"Проработал здесь 31 год, за это время удалось решить много вопросов, выстроить взаимоотношения власти и предпринимательского сообщества, узнать много интересных людей, которые по-хорошему болеют своим делом и многое делают для развития бизнеса, вкладываясь тем самым в экономику области.
Система торгово-промышленной палаты существует уже не одно десятилетие, выполняя государственные задачи. И вклад нашей региональной ТПП получает высокую оценку на федеральном уровне. Уверен, что и дальше палата будет развиваться, отстаивая интересы предпринимателей Саратовской области", - написал Антонов.
Напомним, с 14 августа 2024 года Алексей Антонов исполняет полномочия председателя Саратовской областной думы. 5 октября на заседании президиума регионального политсовета "Единой России" предложили кандидатуру Антонова для избрания на должность спикера облдумы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением