Почти 2 млн рублей задолжала кредиторам сотрудница саратовского завода автономных источников тока (АИТ). Как сообщается на сайте Арбитражного суда региона, ей 38 лет и она обратилась с просьбой о банкротстве. Зарплата женщины составляет 22 тысяч рублей.
Она должна кредитным организациям более 1,9 млн рублей - это более 40 кредитов. Суд постановил признать женщину банкротом. Введена процедура реализации ее имущества сроком на четыре месяца.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением