Автор: Александр Абарсов
30/04/2019 16:00
Сегодня на проспекте Кирова в Саратове заработал обмен книгами. Полку разместили у памятника "Огней так много золотых".
Организатор акции - городской центр имени П.А. Столыпина. Жителям города предлагают обменять прочитанную книгу на любую понравившуюся в зоне буккроссинга.
"Любители литературы смогут найти на полках детективы, классические произведения, фантастику и другие популярные жанры", - рассказали наши собеседники.
Правда, список представленной литературы пока невелик. Акция завершится в 19:00.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: проспект Кирова, буккроссинг, обмен книгами, городской центр Столыпина
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

