27 Июля 2026, Понедельник, 13:02 ВКонтакте Twitter

"Брови" получили прокатное удостоверение

28/02/2019 17:50

Короткометражный фильм "Брови", сценаристом которого выступил главный редактор портала "Вольск.ру" Владислав Степанов, получил прокатное удостоверение от Министерства культуры РФ.
По словам Степанова, существует предварительная договоренность с региональным минкультом на прокат фильма в муниципальных кинозалах. Он подчеркнул, что на премьерный показ хотелось бы пригласить известных российских актеров, снявшихся в фильме, Дмитрия Куличкова и Розу Хайруллину.
Сценарист опасается, что не привыкший к короткому метру зритель может не пойти на сеанс.
"Летом планируется доснять 2 или 3 новеллы, чтобы объединить их в один фильм, а затем пустить его в широкий прокат", - поделился планами Владислав Степанов.
Также он отметил, что, согласно прокатному удостоверению, фильм можно демонстрировать уже с 1 марта. Кроме того, сценарист подчеркнул, что фильм снимался трое суток, что говорит о плодотворном характере работы актерского состава и съемочной группы. Причем, по словам Степанова, это первый фильм с 1989 года, который снимался в Саратовской области полностью.
Ранее "ОМ" писал, что фильм создавался без участия бюджетных денег, исключительно на средства авторов и вольских предпринимателей. Это первый в истории Вольска кинопроект, который полностью снят на территории города.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: фильм, короткий метр, Владислав Степанов, Брови, Кино, прокат, сеанс

Оцените материал:12345Проголосовали: 84Итоговая оценка: 3.1

Новости

Частное мнение

26/07/2026 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на август
Культурный Саратов: афиша мероприятий на августКонцерты, спектакли, выставки и прочие интересности
25/07/2026 15:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Аркадак: спиртзавод, музей и тишинаОтправляемся на запад Правобережья
25/07/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиГород парков, город - мечта
24/07/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Мыс страха" 18+Очень неплохое кино, которое совсем не обязательно досматривать до конца
24/07/2026 15:10
Владельцы сетей водоснабжения в Марксе пообещали администрации отдать имущество и ушли в игнор
Владельцы сетей водоснабжения в Марксе пообещали администрации отдать имущество и ушли в игнорРайон рискует лишиться обещанных 60 миллионов рублей

Блоги



Поиск по дате
« 27 Июля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ