Ситилинк
25 Июня 2019, Вторник, 21:36 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове впервые пройдет всеармянский флешмоб

В Саратове впервые пройдет всеармянский флешмоб 24/05/2019 17:37

25 мая в 16:00 на территории армянского культурного центра (Армянская площадь, 1 у церкви Святой Богородицы) состоится всеармянский флешмоб "Давай станцуем кочари".
Впервые флешмоб провели в 2018 году по инициативе "Дома армянской культуры" Гренобля, Франция. В проекте приняло участие 111 групп из различных стран. Армяне всего мира в этом году во второй раз получат возможность принять участие в танцевальном флешмобе.
Для саратовских армян этот флешмоб будет первым. Как рассказали в армянской общине Саратовской области "Крунк", отличительным атрибутом участников саратовской команды будут шарфы цвета незабудки - эмблема 100-летней годовщины геноцида армян 1915 года. По словам общественников, выбор не случаен: "это дань памяти великому Комитасу, ведь он был свидетелем этого злодеяния". Этот цветок имеет символический смысл — помнить, не забывать.
Организаторы приглашают всех желающих принять участие во всеармянском флешмобе.


Теги: Саратов, флешмоб, армяне, незабудка, память, геноцид, Саратовская область

Оцените материал:12345Проголосовали: 85Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Аврора
Киракосян Владимир Геннадьевич покажет окрабатические номера!!! Покажет гибкость своего тела!!! Если получится укусит сам себя за задницу!!!!
24/05/2019 21:42
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. Без рутинной работы. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробнее читайте тут : http://ado
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. Без рутинной работы. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробнее читайте тут : http://adoble.space (adoble.space)
25/05/2019 06:51
Сейчас геноцид русских происходит в стране :выгоняют на улицу из законного жилья! А Россия это ведь бесконечная зима, так что - вымрем
25/05/2019 14:01
Киракосян В.Г
Аврора тебе пишу!поймаю тебя и отымею во все дыры
26/05/2019 12:25
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / В Саратове впервые пройдет всеармянский флешмоб
Загрузка...
Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

17/06/2019 17:10
Кадастровая телепортация
Кадастровая телепортация | Отзывов: 1Участки в Саратовском районе по несколько раз меняют почтовые адреса
11/06/2019 12:48
 Команда
Команда "Фас" для Саратовского УФАС | Отзывов: 3Почему антимонопольное ведомство не хочет реагировать на нарушения в региональном минздраве
05/06/2019 11:28
Как
Как "протащить" контрафакт на 37 миллионов | Отзывов: 1Кто дал право минздраву издеваться над здоровьем детей?
03/06/2019 11:17
Спасти пса, кота и человека
Спасти пса, кота и человека | Отзывов: 2Чего боится полиция, "не видя" жестокое обращение с животными