23 Сентября 2019, Понедельник, 4:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове впервые пройдет всеармянский флешмоб

В Саратове впервые пройдет всеармянский флешмоб 24/05/2019 17:37

25 мая в 16:00 на территории армянского культурного центра (Армянская площадь, 1 у церкви Святой Богородицы) состоится всеармянский флешмоб "Давай станцуем кочари".
Впервые флешмоб провели в 2018 году по инициативе "Дома армянской культуры" Гренобля, Франция. В проекте приняло участие 111 групп из различных стран. Армяне всего мира в этом году во второй раз получат возможность принять участие в танцевальном флешмобе.
Для саратовских армян этот флешмоб будет первым. Как рассказали в армянской общине Саратовской области "Крунк", отличительным атрибутом участников саратовской команды будут шарфы цвета незабудки - эмблема 100-летней годовщины геноцида армян 1915 года. По словам общественников, выбор не случаен: "это дань памяти великому Комитасу, ведь он был свидетелем этого злодеяния". Этот цветок имеет символический смысл — помнить, не забывать.
Организаторы приглашают всех желающих принять участие во всеармянском флешмобе.


Теги: Саратов, флешмоб, армяне, незабудка, память, геноцид, Саратовская область

Оцените материал:12345Проголосовали: 118Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Аврора
Киракосян Владимир Геннадьевич покажет окрабатические номера!!! Покажет гибкость своего тела!!! Если получится укусит сам себя за задницу!!!!
24/05/2019 21:42
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. Без рутинной работы. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробнее читайте тут : http://ado
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. Без рутинной работы. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробнее читайте тут : http://adoble.space (adoble.space)
25/05/2019 06:51
Сейчас геноцид русских происходит в стране :выгоняют на улицу из законного жилья! А Россия это ведь бесконечная зима, так что - вымрем
25/05/2019 14:01
Киракосян В.Г
Аврора тебе пишу!поймаю тебя и отымею во все дыры
26/05/2019 12:25
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / В Саратове впервые пройдет всеармянский флешмоб
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники | Отзывов: 120 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона
17/09/2019 13:33
"Трубное дело": хронология поднадзорного беззакония | Отзывов: 5Итоги журналистского расследования о деятельности Станислава Невейницына и расследовании уголовного дела, возбужденного по его заявлению
12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 5Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 6На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 6Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 23 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика