21 Ноября 2018, Среда, 15:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На Театральной площади возводят гигантскую сцену для фрик-шоу

На Театральной площади возводят гигантскую сцену для фрик-шоу20/06/2018 10:46

На Театральной площади в Саратове монтируют огромную конструкцию для проведения фрик-шоу.
Напомним, 23 июня на площади состоится фестиваль выпускников "Роза ветров". Он пройдет в Саратове в третий раз. Праздник начнется в 22.00, а закончится в 01.00 следующего дня.
Как сообщала ранее режиссер мероприятия Галина Кузнецова, для праздника в дополнение к существующей сцене на Театральной площади будет достроена с двух сторон новая. Конструкция составит 60 метров в длину. Предполагается участие 700 артистов, хедлайнером будет поп-звезда "Буррито". "Помимо этого планируется фрик-шоу", - пообещала Кузнецова.

На Театральной площади возводят гигантскую сцену для фрик-шоуНа Театральной площади возводят гигантскую сцену для фрик-шоуНа Театральной площади возводят гигантскую сцену для фрик-шоу
На Театральной площади возводят гигантскую сцену для фрик-шоу

Теги: театральная площадь, сцена, Роза ветров-2018, фестиваль, выпускники, шоу

Оцените материал:12345Проголосовали: 105Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
ОМ! Поп-звезда не испанский осёл, а "Бурито"!
20/06/2018 15:12
Dasha
Приветствую всех, вчера я открыла для себя хороший способ по увеличению своего дохода. Этот способ я уже опробовала на себе и он мне действительно нравится. Мне очень хотелось бы от чистого сердца посоветовать его и вам. Узнать подробнее : http://bit.ly/2MJsCLl
21/06/2018 00:15
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / На Театральной площади возводят гигантскую сцену для фрик-шоу
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
Звезды мирового балета в Саратове

Новости

Частное мнение

21/11/2018 10:57
"Я вообще считаю, что манипуляции – это хорошо" | Отзывов: 1Легенда российского НЛП Михаил Пелехатый выступит с тренингами в Саратове 5 и 6 декабря
19/11/2018 07:40
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохо
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохо | Отзывов: 23Саратовские и иногородние опыты благоустройства, или Когда слон раздавит Моську
16/11/2018 12:30
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине | Отзывов: 2И почему документы по застройке лесхоза жильем начали вдруг "теряться"?
15/11/2018 12:20
Гибель саратовского хоккея отменяется
Гибель саратовского хоккея отменяется | Отзывов: 3Необходимо развивать спортшколу, чтобы юноши играли в родных стенах за "Кристалл"