Автор: Владимир Комаров
15/05/2024 12:14Команда тревел-шоу Первого канала "Жизнь своих" готовится к съемкам в Саратове. Об этом сообщается в Telegram-канале проекта.
"Жизнь своих" - это телепрограмма об интересных людях, живущих в России. Если знаете людей, которые могут рассказать нам о Саратовской области всё самое-самое интересное – напишите в комментариях.
Нам очень нужны люди необычных профессий; увлеченные каким-то хобби; прославившие свой край, хорошо знающие историю своего города или поселка", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Первый канал, телепрограмма
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

