В Саратове в отношении эвакуаторщика возбудили уголовное дело за угрозу убийством. Об этом сообщает областное ГУ МВД.
Инцидент произошел на улице Рахова. Автомобиль 38-летнего мужчины эвакуировали за неправильную парковку. Он начал ругаться с эвакуаторщиком, и в этот момент мимо проехал еще один. Второй сотрудник службы эвакуации вышел из транспорта и вмешался в ссору, после чего достал аэрозольный пистолет и начал угрожать.
Испуганный автомобилист принял предмет в руках оппонента за настоящее оружие и пошел в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело за угрозу убийством и задержали ранее не судимого 29-летнего мужчину, аэрозольный пистолет у него изъяли. Эвакуаторщику грозит до двух лет лишения свободы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»