Автор: Владимир Комаров
30/01/2024 13:46В Энгельсе вынесен приговор мужчине, которого обвиняли в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.
По версии следствия и суда, 22 октября прошлого года 47-летняя женщина была в гостях у своего 42-летнего знакомого в квартире на 3-м квартале рабочего поселка Приволжский. Собеседники поссорились, мужчина ударил ножом гостью в шею. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте.
Суд приговорил обвиняемого к 12 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: СУ СКР по Саратовской области, приговор
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе
Комментариев: 0
В Саратовской области после обработки свыше 60% протоколов уверенно лидируют кандидаты от «Единой России»
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Мечетная-Николаевск-Пугачев: от старообрядцев к «общей вере»
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила ГуцулякаВ Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделеВ Саратовской области после обработки свыше 60% протоколов уверенно лидируют кандидаты от «Единой России»Спецпроект «Неближний край». Мечетная-Николаевск-Пугачев: от старообрядцев к «общей вере»



