В Саратове 18-летний местный житель подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью 47-летнему мужчине. Об этом сообщило городское управление МВД.
В Волжском районе в полицию поступила информация о госпитализации мужчины с травмой головы. Выяснилось, что повреждения он получил вечером в сквере во время конфликта с незнакомым прохожим.
Полицейские установили подозреваемого — ранее не судимого 18-летнего саратовца. Молодой человек пояснил, что ему не понравилось вызывающее поведение потерпевшего, и он, ранее занимавшийся боксом, ударил его в голову. Мужчина потерял сознание и упал.
Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, фигуранту грозит до 8 лет.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением