В Энгельсском районе пресекли незаконный оборот наркотиков. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Оперативники остановили в поселке Приволжский Lada Priora под управлением 37-летнего местного жителя. В салоне находился ранее судимый 42-летний пассажир. При досмотре полицейские изъяли у него вещество, которое экспертиза определила как метилэфедрон массой около двух граммов. Еще 1,4 грамма такого же наркотика обнаружили в салоне автомобиля. По предварительной версии, мужчины хранили вещество для личного употребления.
Возбуждено два уголовных дела. Старший мужчина задержан, младший находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением