В Саратове ГИБДД задержала автомобилистку с поддельными правами. Об этом сообщает областное ГУ МВД.
Инспекторы остановили Lifan на улице Шехурдина. За рулем находилась 43-летняя женщина. Полицейские засомневались в подлинности водительского удостоверения, которое она предоставила госавтоинспекторам, и направили его на экспертизу.
Исследование подтвердило, что права фальшивые. В отношении женщины возбуждено уголовное дело за подделку документов. Ей выписали подписку о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением