Автор: Владимир Комаров
В Кировском районе Саратова в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
У полицейских имеются основания полагать, что в июле-августе этого года 39-летний местный житель зарегистрировал в своей квартире четырех граждан стран ближнего зарубежья. При этом фактически иностранцы там не жили.
Подозреваемый сознался в преступлении. Мужчину отпустили под обязательство о явке. По указанной статье Уголовного кодекса саратовцу грозит до трех лет колонии.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, ГУ МВД по Саратовской области, уголовное дело

«С самой высокой колокольни...». Руководство энгельсского «Ритуала» снова решило всех обмануть?
Комментариев: 0

На подрядчика реставрации театра оперы и балета в Саратове подали в суд: он готовит ответный иск
Комментариев: 0

Энтеровирус в Саратовской области. Взрослым жителям разрешили ходить в бассейны
Комментариев: 0
Министр инвестиций допустил, что инвесторов может не заинтересовать Столыпинский индустриальный парк
Комментариев: 0
«С самой высокой колокольни...». Руководство энгельсского «Ритуала» снова решило всех обмануть?На подрядчика реставрации театра оперы и балета в Саратове подали в суд: он готовит ответный искЭнтеровирус в Саратовской области. Взрослым жителям разрешили ходить в бассейныМинистр инвестиций допустил, что инвесторов может не заинтересовать Столыпинский индустриальный парк