Автор: Александр Абарсов
29/04/2026 12:31В полицию Балашова обратилась 38‑летняя местная жительница. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Она заявила, что во время застолья ее бывший муж ударил ее крышкой от пуфа по голове. Врачи зафиксировали легкие телесные повреждения.
Возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. Мужчина признал вину и должен явиться по повестке.
Фото сгенерировано нейросетью
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: причинение легкого вреда здоровью
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

