Автор: Александр Абарсов
28/11/2025 13:32В Саратове задержан 17-летний подросток по подозрению в ограблении круглосуточного магазина. Об этом сообщает УМВД России по городу.
Инцидент произошел на Горького в ночь на 27 ноября. По данным ведомства, неизвестный похитил бутылку коньяка стоимостью более 5 тысяч рублей из торговой точки.
Сотрудники патрульно-постовой службы с инспектором по делам несовершеннолетних задержали подозреваемого. Подросток состоит на профилактическом учете в ПДН.
Похищенный товар изъят. Возбуждено уголовное дело.
Кадр из видео - УМВД по Саратову
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: коньяк
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозки
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозкиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?


