В Энгельсе 39-летний местный житель сорвал цепочку с продавца продуктового магазина. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
С заявлением в полицию обратилась 58-летняя продавец магазина на улице Трудовой. Она пояснила, что в рабочее время посетитель сорвал с ее шеи украшение и скрылся. Сумма причиненного ущерба составила 227,5 тыс. рублей.
Подозреваемый задержан. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе за преступления против собственности. Похищенное у женщины имущество — золотую цепочку с кулоном — полицейские обнаружили в одном из комиссионных магазинов.
На допросе мужчина признал вину. Возбуждено уголовное дело за грабеж.
Фото сгенерировано нейросетью
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением