25 мая было возбуждено два уголовных дела по факту незаконного вылова водных биологических ресурсов.
По информации ГУ МВД по Саратовской области, 18 мая на Волге в 2 км южнее от залива Матвеевский в Духовницком районе сотрудники уголовного розыска задержали 56-летнего мужчину, ранее судимого за аналогичное преступление. С него взято обязательство о явке.
Ранее - 13 мая в Петровском районе были задержаны двое граждан, у которых стражи порядка изъяли две рыболовных сети, надувную лодку, 41-го карася. С обвиняемых в браконьерстве взята подписка о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением