На станции Багаевка украли более 1,5 тонны металлолома
26/07/2018 15:46
Сотрудники следственного управления Приволжского ЛУ МВД на транспорте возбудили уголовное дело по факту кражи металлолома. Около станции Багаевка сотрудники транспортной полиции задержали двоих подозреваемых.
Установлено, что они похитили с полувагона чермет, спрятали его неподалеку в кустах, на следующий день решили вывезти на автомобиле и сдать в пункт приема лома.
Удалось похитить 1 660 кг металла почти на 30 тыс. рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением