В Краснокутском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который пытался дать взятку полицейскому. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.
По версии следствия, днем 16 апреля этого года пьяный 48-летний мужчина на машине врезался в припаркованный автомобиль, после чего скрылся с места ДТП. Владелица сообщила об этом в полицию. Вскоре сотрудники ГИБДД остановили нарушителя на одной из улиц районного центра. Чтобы на него не составили протокол, мужчина предложил инспектору ДПС 60 тысяч рублей. Полицейский отказался и задержал водителя.
"Следственным органом собраны исчерпывающие доказательства, изобличающие его в совершении инкриминируемого деяния, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением