25/04/2018 11:29
В поселке Солнечный на улице Перспективной сотрудники ДПС остановили автомобиль ГАЗ-3302, которым управлял 28-летний безработный житель Дубков. В кузове машины были обнаружены два мусорных контейнера.
Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, накануне в полицию поступил сигнал, что неизвестный похитил два контейнера у дома №7 по улице Производственной. Водитель автомобиля уже дал признательные показания, проводится проверка. Известно, что мужчина был судим за кражи.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Солнечный, Перспективная, Производственная, ГУ МВД по Саратовской области, кража, мусорные контейнеры
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Татьяна Ерохина станет заместителем председателя правительства Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Татьяна Ерохина станет заместителем председателя правительства Саратовской областиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы


