Автор: Александр Абарсов
В Энгельсе задержан 36-летний местный житель, помогавший нелегальным мигрантам. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
По версии следствия, он фиктивно трудоустроил шестерых граждан одной из стран СНГ. Это позволило им беспрепятственно находиться в России. Возбуждено дело за организацию незаконной миграции.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: незаконная миграция, уголовное дело, Энгельс
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

