14 Октября 2026, Среда, 13:22 ВКонтакте Twitter

Тело убитой женщины пролежало в доме насильника почти 1,5 месяца

24/12/2019 11:14

Завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя Фрунзенского района, обвиняемого в совершении нескольких особо тяжких преступлений, в том числе двух убийств, четырех эпизодов насильственных действий сексуального характера, трех изнасилований, незаконного лишения свободы человека.

По версии следствия, летом 2018 года мужчина познакомился с жительницей Саратова, с которой стал поддерживать отношения. Они вместе встретили 2019 год в принадлежащем ему частном доме. 1 января 2019 года, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он поссорился со своей знакомой. Во время конфликта мужчина изнасиловал женщину, а потом стал ее избивать. Позднее он обнаружил, что она умерла. Тогда он завернул тело в покрывало и положил в неотапливаемой комнате. Тело пролежало там до 6 февраля, пока сотрудники полиции не обнаружили его.

В конце января 2019 года мужчина познакомился еще с одной женщиной, которую пригласил к себе в гости и предложил ей остаться с ним жить. В начале февраля у мужчины произошел конфликт с новой знакомой. Он также ее изнасиловал и забил до смерти. Затем он покинул свое жилище и в дальнейшем проживал у своих знакомых.

Ранее, в ноябре и декабре 2018 года, он изнасиловал в своем доме двух женщин - 40 и 45 лет. В обоих случаях жертвам насильника удалось сбежать. Сами пострадавшие не обращались в полицию. О случившемся они рассказали только тогда, когда их в рамках расследования стали допрашивать.

Сейчас уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: убийство, изнасилование, СУ СК, уголовное дело

Оцените материал:12345Проголосовали: 56Итоговая оценка: 3.13

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 14 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ