Автор: Александр Абарсов
23/11/2023 16:00В Энгельсе вынесли приговор бывшей дознавателю отдела полиции № 2 МУ МВД России "Энгельсское" Саратовской области. Её признали виновной в фальсификации доказательств, сообщает 23 ноября прокуратура Саратовской области.
По информации ведомства, женщина не допрашивала свидетеля по уголовному делу и сфальсифицировала протокол его допроса, пренебрегая фактурой.
Суд назначил ей два года ограничения свободы и на три года лишил её права занимать должности на государственной службе, связанной с осуществлением функций представителя власти, в том числе в органах, осуществляющих предварительное расследование. Она уволена.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги:
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Саратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра Янкловича
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с нимСаратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра ЯнкловичаБеседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка


